TALLERES PARA ALUMNOS/AS DE 1º, 2º Y 3º DE INFANTIL HORARIO: 16:00 A 17:00H |
|||
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
CINE INFANTIL |
MANDALAS |
ARTE |
CUENTACUENTOS |
Profesora: MILA |
Profesora: MÓNICA |
Profesora: DANIELA |
Profesora: ALMUDENA |
Olivia Martín
|
Marco Gozalo |
Mario López
|
Olivia Martín Raquel Trayanova
|
TALLERES PARA ALUMNOS/AS DE 1ºY 2º DE PRIMARIA HORARIO: 16:00 A 17:00H |
|||
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
AJEDREZ |
EMOCIONATE EN EL CINE |
MANDALAS |
CONSTRUCCIÓN |
Profesor: JOSE ANTONIO |
Profesora: MIRIAM G. |
Profesora: JENNY |
Profesor: DANIEL |
Andrés Ramos Oscar Sanz Andrés Moya María Larisa Emilio Guillén Edgar Martín Adrián Martín Isabella Martín Isabel Olmos |
Álvaro Benavente Inés Pilar Hernánz Emilio Guillén
|
Nagore Martín Emilio Guillén
|
Óscar Medina Daniel Marcos Andrés Ramos Álvaro Benavente Andrés Moya María Larisa Edgar Martín Emilio Guillén
|
TALLERES PARA ALUMNOS/AS DE 3º, 4º, 5º Y 6º DE PRIMARIA HORARIO: 16:00 A 17:00H |
|||
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
INICIACIÓN AL CINE |
LENGUA SIGNOS II |
AJEDREZ |
LAS AVENTURAS DE TINTÍN 8 |
Profesora: AZUCENA |
Profesor: CARLOS |
Profesor: JORGE |
Profesor: MIGUEL ÁNGEL |
Lucía Pilar Aitana Ruiz Leyre Magdaleno Alonso Senovilla Josué López Juan José Danny Miguel
|
Miranda Cabrerizo Danny Miguel Sandra Sanz Daniela Gozalo Lucía Merino Paula Galindo Gabriel Martín Silvia Muñoz Yoan Mariyanov Juan José Josué López
|
Diego Martín Juan López Dalila López Adrián Moya Rebeca Muñoz Gonzalo Herguedas Izan Pascual Juan José Alicia Verdugo Abel Muñoz Gabriel Rodríguez Sergio Muñoz Danny Miguel Yoan Mariyanov Josué López Silvia Muñoz
|
Juan López Dalila López Adrián Moya Josué López Yoan Mariyanov Juan José
|
BIBLIOTECA
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES Profesora: MIRIAM |
DE 17:00 A 18:00 |
||||
Profesor: BEA/ELENA |
Profesor: MONTSE |
Profesor: DAVID |
Profesor: PABLO |
|
Álvaro Benavente Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López Yoan Mariyanov |
Álvaro Benavente Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López |
Álvaro Benavente Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López |
Álvaro Benavente Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López
|
DE 16:00H A 17:00H |
Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López Yoan Mariyanov
|
||||
DE 17:00H A 18:00H |
||||
Álvaro Benavente Emilio Guillén Paula LLobet Jonás González Siria González Juan José Josué López
|
La responsabilidad sobre los contenidos de esta web corresponde a sus autores. Igualmente este sitio web podría incluir enlaces a páginas externas respecto de las cuales se declina toda responsabilidad.
Los usuarios pueden dirigirse al correo electrónico del Centro Educativo para comunicar la inclusión de información que considere ilícita o que atente contra los derechos propios o de terceros.