Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 5 ¡Leo TIC!
Organización » Órganos Colegiados
Organización
Órganos Colegiados

 CONSEJO ESCOLAR

  • DIRECTORA: Noa Ladrón Esteban
  • JEFA DE ESTUDIOS: Beatriz López del Canto
  • SECRETARIA (con voz pero sin voto): Doña Elena Gómez Arce

EN REPRESENTACION DE LOS PROFESORES:

  • Montserrat Muñoz Muñoz
  • Beatriz López del Canto
  • David San Pedro Martín
  • Jorge Cuadrillero Ortega

EN REPRESENTACION DE LOS PADRES/MADRES:

  • V. Tamara González Arranz
  • Beatriz Gómez Moreno
  • Patricia García Romera 
  • Sonia Polo Pilar

EN REPRESENTACION DEL AMPA:

  • Mónica Arenal de Santos

EN REPRESENTACION DEL AYUNTAMIENTO:

  • Raquel Gilsanz Montalvillo

COMISIONES DENTRO DEL CONSEJO ESCOLAR:

COMISION ECONÓMICA:

  • Directora: Noa Ladrón.
  • Secretaria: Elena Gómez.
  • Profesor: 
  • Madre: 
    .

COMISION CONVIVENCIA:

  • Directora: Noa Ladrón.
  • Jefa de Estudios:  Beatriz López.
  • Profesora: 
  • Madre: 

COMISIÓN DE COMEDOR Y TRANSPORTE:

  • Directora: Noa Ladrón.
  • Jefa de Estudios:  Beatriz López.
  • Profesoras: 
  • Madres: 
    .

REPRESENTANTE DE IGUALDAD:

  • Madre: Mónica Arenal.
  • Maestro:  David San Pedro Martín

CLAUSTRO DE PROFESORES/AS

  1. Miriam Cáceres Fernández
  2. Ana San José
  3. Vicky Hernando
  4. Almudena Parra Bazán
  5. Mónica Gómez Doncel
  6. Rosario Arranz Muñoz
  7. David San Pedro Martín
  8. Montserrat Muñoz Muñoz
  9. Mª Pilar Martín Sanz
  10. Nuria Patiño
  11. Sandra Aguado
  12. Yolanda García
  13. Miriam Gozalo Tejero
  14. Beatriz López del Canto
  15. Noa Ladrón Esteban
  16. Elena Gómez Arce
  17. Beatriz Martín
  18. Daniela López Bedoya
  19. Rosa García
  20. Jorge Cuadrillero Ortega
  21. Mª Ángeles Merino Zarzuela
  22.  Luisa Maganto  

22.  

Miriam Cáceres

Ana San José

Vicky Hernando

Almudena Parra

Mónica Gómez

Azucena Arranz

David San Pedro

Montserrat Muñoz

Pilar Martín

Nuria Patiño

Sandra Aguado

Yolanda García

 

Miriam Gozalo

Beatriz López

Noa Ladrón

Elena Gómez

Beatriz Martín

Daniela López

Rosa García

Jorge Cuadrillero

Mª Ángeles Merino

Luisa Maganto

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 5 ¡Leo TIC!